Power Pegger Doppel-Strap-On Vibrator - Schwarz
XR Brands
Regulärer Preis:
169,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
AF475-BLACK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Power Pegger Doppel-Strap-On Vibrator - Schwarz"
Dringen Sie in Ihren Partner ein, während Sie auch das Vergnügen des Penetrierens erleben! Dieser Doppelvibrator ist bereits in stabile, lederähnliche Gurte eingespannt, die mit 2 Schnallen einfach auf Ihre Passform angepasst werden können. Beide Dildos sind für die doppelte Wahrnehmung von Ihnen und Ihrem Partner realistisch strukturiert. Vibrierende Kugelvibratoren sind in jedem Schaft eingebettet und können einfach über die verkabelte Steuerung gesteuert werden. Mit nur einem Tastendruck können Sie 10 leistungsstarke Stufen und Vibrationsmuster durchlaufen. Dies ist ein tolles Accessoire für Sex unter Frauen oder BOB/Pegging. Da der Doppelenddildo aus hochwertigem Silikon gefertigt ist, ist er nicht mit Silikongleitmittel kompatibel. Nach Gebrauch mit einer milden Seife und warmen Wasser reinigen.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Bedienung: | Fernbedienung mit Kabel |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Nein |
| Breite: | 4 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 848518028303 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 17 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 3.7 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.9 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Rotation: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Vibrationsstärke: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Bedienung: | Fernbedienung mit Kabel |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Nein |
| Breite: | 4 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 848518028303 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 17 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 3.7 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.9 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Rotation: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Vibrationsstärke: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Klitoris, Vagina |