Durex Kondome Nude XL - 10 Stück
Durex
Regulärer Preis:
17,49 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
3168914
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Durex Kondome Nude XL - 10 Stück"
Durex XL-Kondome sind für den gut bestückten Mann gemacht. Diese ultradünne Qualität fühlt sich wie Haut-zu-Haut-Kontakt an. Das Kondom hat für einen großen Penis einen bequemen Sitz und ein Reservoir. XL-Kondome haben eine Nennweite von 60 mm und sind 220 mm lang. Inhaltsstoffe: Gereinigtes Wasser, Propylenglycol, Hydroxyethylzellulose, Benzoesäure, Natriumhydroxid.
| Aufsatzgröße: | 22 cm |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 5410036306710 |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geschmack: | Neutral |
| Gleitmittel Kondom: | Normal |
| Größe Kondom: | Größer |
| Kondom Eigenschaften: | Extra dun |
| Kondomdicke : | Ultradün |
| Marke: | Durex |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Nominale Breite Kondom: | 6 cm |
| Parabenfrei: | Anatomisch |
| Reservoir: | Ja |
| Struktur Kondom: | Glatt |
| Aufsatzgröße: | 22 cm |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 5410036306710 |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geschmack: | Neutral |
| Gleitmittel Kondom: | Normal |
| Größe Kondom: | Größer |
| Kondom Eigenschaften: | Extra dun |
| Kondomdicke : | Ultradün |
| Marke: | Durex |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Nominale Breite Kondom: | 6 cm |
| Parabenfrei: | Anatomisch |
| Reservoir: | Ja |
| Struktur Kondom: | Glatt |