Eco Bullet Vibrator – Grün
21,99 €
% Regulärer Preis: 29,99 € Du sparst 8,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- In mehreren Farben erhältlich Mit Hasen-Klitoris-Stimulator
- 12 verschiedene Einstellungen
- Aus der eigenen Linie
- Wechselnde Rotationsgeschwindigkeiten
- Rotierender Hals Klitoris Stimulator
- 12 Vibrationsgeschwindigkeiten
- Weichmacherfrei
- Rotierender Hals 3 Rotationsstufen
- Mit Rotationsperlen
- Klitoris Stimulator
- 12 Vibrationsstufen
- Mehr Farben zur Auswahl
- Silikon-Vibrator
- Klassisches Design
- Gedrehter Schaft
- 10 Vibrationseinstellungen
- Wasserfest
- G-Punkt-Stimulation
- Einfach zu bedienen
- Gezielte Stimulation
- Aus ABS
- Leicht zu reinigen
- Doppelte Stimualtion
- Stoßender Kopf
- Rotierende Perlen
- 6 Vibrationseinstellungen
- 6 Rotations-Einstellungen
- Doppelte Stimualtion
- Stoßender Kopf
- Rotierende Perlen
- 6 Vibrationseinstellungen
- 6 Rotations-Einstellungen
- Klassisches Design Schöne Details 10 Vibrationseinstellungen Einfach anzuwenden Leicht zu reinigen
- Biologisch abbaubar und recycelbar
- Klassisches Design
- Wasserdicht
- Mehrstufige Vibrationen
- Einfach zu reinigen
- Klassisches Design
- Seidig glatt
- Mehrstufige Vibrationen
- Einfach zu verwenden
- Einfach zu reinigen
- Gebogener G-Punkt-Vibrator mit 5 Vibrationsstufen.
- Weiches, körperfreundliches Silikon.
- Wiederaufladbar mit USB-Magnetkabel.
- Wasserdicht (IPX7) für flexibles Vergnügen.
- Erhältlich in Zitronengelb & Elektroblau.
Erlebe intensive Empfindungen mit Orgie Sexy Vibe! Intense Orgasm – einem aufregenden flüssigen Vibrator-Gel mit natürlichen Wirkstoffen aus dem brasilianischen Amazonasgebiet. Die einzigartige Formel vereint prickelnde, wärmende, kühlende und vibrierende Effekte für intensive Stimulation der Intimbereiche. Sie fördert die Durchblutung und erhöht die Empfindsamkeit – für intensivere Orgasmen bei ihr und ihm. Ideal für Paare, die neue Reize entdecken und ihr Liebesleben bereichern möchten.
- Beschreibung Lerne Gløv kennen, die neue umweltfreundliche Kollektion! Dieser Vibrator ist aus recyceltem ABS und körperverträglichem Silikon hergestellt, damit du nicht nur kraftvolle Vibrationen genießt, sondern auch gleichzeitig etwas für die Umwelt tust. Der Vibrator verfügt über 10 kraftvolle Vibrationsstufen und eignet sich dank seiner verjüngten Spitze perfekt für die gezielte Stimulation. Mit dem Knopf an der Unterseite kannst du ganz einfach zwische… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Eco Bullet Vibrator – Grün"
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 50 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934004771 |
| Farbe: | Grün |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 12.4 cm |
| Marke: | Gløv |
| Maximaler Durchmesser: | 2.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Aufladezeit: | 50 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8719934004771 |
| Farbe: | Grün |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 60 min |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 12.4 cm |
| Marke: | Gløv |
| Maximaler Durchmesser: | 2.3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher