Rose Luxuriate Vibrator - Schwarz
Rose
Regulärer Preis:
27,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BN-11265
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Rose Luxuriate Vibrator - Schwarz"
Dieser mehrstufige Vibrator wird durch einfaches Drehen des Einstellrads an der Basis gesteuert. Mit einem brandneuen, superschlanken Look und einem glatten Satin-Finish.
| Bedienung: | Drehregler |
|---|---|
| EAN: | 735380112653 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 17.7 cm |
| Marke: | Rose |
| Maximaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |
| Bedienung: | Drehregler |
|---|---|
| EAN: | 735380112653 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 17.7 cm |
| Marke: | Rose |
| Maximaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |