Evolved – Lovebirds – Doppelender Vibrator
Evolved
Regulärer Preis:
69,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
120697-Blue
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Evolved – Lovebirds – Doppelender Vibrator"
Erleben Sie intensive Stimulation mit dem Evolved Lovebirds Doppelender Vibrator. Das flexible Design verfügt über einen gebogenen, strukturierten Schaft und einen zentralen, zweiseitigen Rabbit-Stimulator. Drei starke Motoren – einer in der Mitte und je einer an jedem Ende – sorgen für doppelte, intensive Stimulation. Mit zehn Vibrationsmustern können Sie die Erfahrung individuell anpassen. Hergestellt aus weichem, körperfreundlichem Silikon, vollständig wasserdicht und submersibel für Bad oder Dusche. USB wiederaufladbar mit Kabel; Fernbedienung aus ABS ebenfalls wiederaufladbar, Reichweite 10,7 Meter.
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| EAN: | 844477026015 |
| Einführtiefe: | 12.7 cm |
| Farbe: | Blau |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Hem |
| Höhe: | 20.8 cm |
| Marke: | Evolved |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| EAN: | 844477026015 |
| Einführtiefe: | 12.7 cm |
| Farbe: | Blau |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Hem + Hem |
| Höhe: | 20.8 cm |
| Marke: | Evolved |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Klitoris |