Gender X - Dual Defender Doppelendiger Vibrator - 26 cm
Gender X
Regulärer Preis:
77,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
120107-Purple
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Gender X - Dual Defender Doppelendiger Vibrator - 26 cm"
Erlebe zwei Toys in einem mit diesem doppelendigen Vibrator, der eine realistische Schaft auf der einen Seite und einen konisch geformten, festen Plug auf der anderen bietet. Hergestellt aus seidenglattes, körperfreundliches Silikon, bieten beide Enden 10 Vibrationsmodi und sind flexibel für optimalen Komfort. Die leistungsstarken zwei Motoren können unabhängig gesteuert werden, entweder über die Fernbedienung oder direkt am Toy. Mit einer Gesamtlänge von 26 cm, einer einführbaren Länge von 15,2 cm für den Schaft (Durchmesser 3,7 cm) und einer einführbaren Länge von 9,5 cm für den Plug (Durchmesser 4,4 cm), bietet dieses Toy vielseitige Stimulation. Die breite Sicherheitsbasis in der Mitte sorgt für zusätzliche Stabilität. Vollständig wasserdicht und eintauchbar, sowie USB-magnetisch aufladbar (Kabel inklusive). Die Fernbedienung (Reichweite 9 Meter) wird mit einer CR2032-Batterie betrieben (inklusive).
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 844477023717 |
| Einführtiefe: | 15.2 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Fernsteuerungsabstand: | 9000 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 26 cm |
| Marke: | Gender X |
| Maximaler Durchmesser: | 3.7 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn, Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel en batterijen |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 844477023717 |
| Einführtiefe: | 15.2 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Fernsteuerungsabstand: | 9000 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 26 cm |
| Marke: | Gender X |
| Maximaler Durchmesser: | 3.7 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn, Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel en batterijen |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |