Evolved - Silikon-Packer Penis Mittelgroß
Gender X
Regulärer Preis:
39,99 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
GX-PK-2529-2
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Evolved - Silikon-Packer Penis Mittelgroß"
Dieser Packer Penis hat ein lebensechtes Aussehen und Gefühl. Das Material besteht aus körpersicherem Silikon und ist unglaublich weich, dehnbar, flexibel und formbar. Dieser Packer ist ein Penis im schlaffen Zustand und eignet sich als Packing-Penis für Transgender-Personen. Die flache Unterseite liegt bequem an Ihrem Körper an.
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 6.6 cm |
| EAN: | 844477022529 |
| Einführtiefe: | 12 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Alle Gleitmittel |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Höhe: | 15.3 cm |
| Marke: | Gender X |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Haut |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 6.6 cm |
| EAN: | 844477022529 |
| Einführtiefe: | 12 cm |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Alle Gleitmittel |
| Geeignet für Strap-On: | Ja |
| Höhe: | 15.3 cm |
| Marke: | Gender X |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Saugnapf: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Haut |