Evolved - Under the radar - Rosa
Gender X
Regulärer Preis:
52,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
GX-RS-9093-2
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Evolved - Under the radar - Rosa"
Dieser ferngesteuerte Vibrator ist vielseitig und diskret. Er lässt sich mühelos mit einem magnetischen Kreis an jedem Stoff befestigen. Erleben Sie 9 Geschwindigkeiten des vibrierenden Vergnügens mit seinem schlanken und gebogenen Design. Hergestellt aus cremig weichem Silikon, stimuliert er Ihre Lustzentren mit zwei erotischen Noppen. Das Spielzeug und die Fernbedienung verfügen über benutzerfreundliche Steuerelemente für freihändiges oder ferngesteuertes Spiel. Es ist körperverträglich, wasserdicht und leicht zu reinigen mit Spielzeugreiniger und Wasser.
| Anzahl der Motoren: | 9 |
|---|---|
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Breite: | 4.9 cm |
| EAN: | 844477019093 |
| Farbe: | Rosa, Weiß |
| Fernsteuerungsabstand: | 101 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Alle Gleitmittel |
| Länge: | 8.3 cm |
| Marke: | Gender X |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Rotation: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 9 |
|---|---|
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Breite: | 4.9 cm |
| EAN: | 844477019093 |
| Farbe: | Rosa, Weiß |
| Fernsteuerungsabstand: | 101 cm |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Alle Gleitmittel |
| Länge: | 8.3 cm |
| Marke: | Gender X |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Rotation: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |