Extrem realistischer Dildo
Doc Johnson
Regulärer Preis:
94,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
0272-02-BX
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Extrem realistischer Dildo"
Dieser extrem realistische Dildo Jeff Stryker hat eine kleine Krümmung, die für zusätzlichen Genuss sorgt. Der Dildo ist mit Hoden, einer sichtbaren Eichel und einem Saugnapf versehen, mit dem Sie ihn für mehr Bewegungsfreiheit befestigen können. Sie können den Dildo auch unter der Dusche benutzen.
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 782421507008 |
| Farbe: | Beige |
| Länge: | 25.5 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Minimaler Durchmesser: | 5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 782421507008 |
| Farbe: | Beige |
| Länge: | 25.5 cm |
| Marke: | Doc Johnson |
| Minimaler Durchmesser: | 5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |