FPPR. Anus Masturbator
14,99 €
% Regulärer Preis: 20,99 € Du sparst 6,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- In Handgröße Anusöffnung Gerippter Tunnel Runder Po Flache Unterseite
- Weich und flexibel Anusöffnung Gerippt und genoppt Diskretes Gehäuse Leicht zu reinigen
- Weich und flexibel Anusöffnung Gerippt und genoppt Diskretes Gehäuse Leicht zu reinigen
- Lebensechtes Design Sehr weich und flexibel Mit Vagina und Anusöffnung Angerauter Lustkanal Provokative Pose
- Realistisches Design
- Regulierbarer Vakuumeffekt
- Weiche SuperSkin
- Stimuliert den Penis
- Diskretes Case
- Stimuliert den Penis
- Mit Vagina- & Anusöffnung Realistische Innenstruktur
- Weiches, flexibles TPE Flacher, standfester Boden
- Sehr realistische Erfahrung
- Stimulierende Rippen und Noppen
- Nach dem Vorbild eines echten Modells
- Vagina- und Anusöffnung
- Weiches und flexibles Material
- Realistisches Design
- Regulierbarer Vakuumeffekt
- Weiche SuperSkin
- Stimuliert den Penis
- Diskretes Case
- Weiche und flexible Hülle
- Transparentes Design
- Neutrale Öffnung
- Mit stimulierenden Rippen und Noppen
- Ergonomisches Design
- Realistisches Gefühl
- Mit vaginaler und analer Öffnung
- Mit Rippen und Noppen
- Außerirdisches Thema
- Realistisches Design
- Regulierbarer Vakuumeffekt
- Weiche SuperSkin
- Stimuliert den Penis
- Diskretes Case
- Modell: Johnny Rapid
- Analöffnung
- Herausnehmbare Hülle
- Hergestellt aus SuperSkin
- Weich, flexibel und lebensecht
- Beschreibung Genießen Sie eine intensive Stimulation und einen unvergesslichen Höhepunkt mit diesem Masturbator aus der Kollektion von FPPR.! Die Hülle hat eine attraktive dunkle Farbe und eine erregende Anusöffnung. Die Innenseite ist für eine optimale Stimulation Ihres Penis angeraut und gerippt Nach Gebrauch die Hülle aus dem Gehäuse nehmen und mit Wasser und Sexspielzeugreiniger oder einer milden antibakteriellen Seife ordentlich reinigen. Der Masturbato… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "FPPR. Anus Masturbator"
| Außendurchmesser: | 6 cm |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger, Fortgeschritten |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497665792 |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 17 cm |
| Marke: | FPPR. |
| Maximaler Durchmesser: | 6 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Anus |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Außendurchmesser: | 6 cm |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Anfänger, Fortgeschritten |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8719497665792 |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 17 cm |
| Marke: | FPPR. |
| Maximaler Durchmesser: | 6 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Anus |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher