Victoria Masturbator
Kokos
Regulärer Preis:
349,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
M01-003-05
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Victoria Masturbator"
Victoria ist immer für Sie bereit, wann immer Sie sie wollen! Sie ist klein und weich und fühlt sich sehr lebensecht an. Ihre provozierende Pose macht es möglich, auf unterschiedliche Weise in sie einzudringen. Die Liebespuppe hat eine realistische Vagina und Anus, jeder mit seinem eigenen strukturierten Liebestunnel. Die Sexpuppe trägt Make-up für ein realistisches Aussehen. Der Boden des Masturbators ist flach, sodass Victoria zu jeder Zeit an ihrem Platz bleibt, sogar während Ihrer intensivsten Abenteuer.
| Benutzerlevel: | Experte |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 25 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8809392181098 |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 15 cm |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 44 cm |
| Marke: | Kokos |
| Maximaler Durchmesser: | 10 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Anus, Vagina |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Benutzerlevel: | Experte |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 25 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8809392181098 |
| Farbe: | Beige |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 15 cm |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 44 cm |
| Marke: | Kokos |
| Maximaler Durchmesser: | 10 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Anus, Vagina |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |