Fetish - Analplug – Weißer Fuchsschwanz
Fetish Collection
Verkaufspreis:
39,99 €
% Regulärer Preis: 51,99 € Du sparst 12,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET164GLD
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Fetish - Analplug – Weißer Fuchsschwanz"
Fühlen Sie das sanfte Kitzeln des Kunstfellsschwanzes an Ihren Beinen und spüren Sie das ausfüllende Gefühl, das Ihnen dieser Aluminium Plug gibt. Der Plug hat eine kegelförmige Spitze, einen geschmeidigen bauchigen Körper sowie einen schlanken Hals, sodass das Einführen und Tragen Ihres Toys leicht ist. Für extra Spass: vorher in warmen Wasser aufwärmen oder im Kühlschrank abkühlen! Fühlen Sie sich sexy mit diesem schönen Schwanz!
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627526262 |
| Einführtiefe: | 6 cm |
| Farbe: | Gold |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 40 cm |
| Marke: | Fetish Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 2.7 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627526262 |
| Einführtiefe: | 6 cm |
| Farbe: | Gold |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 40 cm |
| Marke: | Fetish Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 2.7 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |