Fetish - Fuchsschwanz Plug m - Silber
35,99 €
% Regulärer Preis: 46,99 € Du sparst 11,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Warm und kalt zu verwenden
- Geeignet für Animalplay
- Leicht zu reinigen
- Einfach Einzuführen
- Für BDSM-Rollenspiele
- Geeignet für Rollenspiele
- Einfach einzuführen
- Fühlt sich weich an
- Weiches Kunstfell
- Aluminium Plug
- Volles Gefühl
- Für Rollenspiele geeignet
- Einfach zu reinigen
- Aluminium-Plug
- Weiches Kunstfell
- Perfekt für Rollenspiele
- Weiches Kunstfell
- Flache Unterseite
- Einfach einzuführen
- Aluminium Plug
- Einfach einzuführen
- Flache Unterseite
- Für Rollenspiele geeignet
- Aluminium-Plug
- Weiches Kunstfell
- Fuchsschwanz
- Kalt und warm zu verwenden
- Leicht zu reinigen
- Weiches Kunstfell
- Aluminium-Plug
- Warm und kalt zu verwenden
- Für Rollenspiele geeignet
- Leicht zu reinigen
- Weiches Kunstfell
- Aluminium-Plug
- Für Rollenspiele geeignet
- Leicht zu reinigen
- Kann warm und kalt verwendet werden
- Aluminium-Plug
- Weiches Kunstfell
- Einfach einzuführen
- Geeignet für Animalplay
- Weiches Kunstfell
- Für warme und kalte Anwendung
- Aluminium-Plug
- Sexy Set
- Analplug mit Schwanz
- Stirnband mit Ohren
- Weiches, realistisches Kunstfell
- Perfekt für Rollenspiele
- Realistischer Kunstfell-Fuchsschwanz
- Konische Form – ideal für Einsteiger
- 35 cm lange optische Verführung
- Perfekt für Rollenspiel und Vorspiel
- Beschreibung Fühlen Sie das sanfte Kitzeln des Kunstfellsschwanzes an Ihren Beinen und spüren Sie das ausfüllende Gefühl, das Ihnen dieser Aluminium Plug gibt. Der Plug hat eine konische Spitze, einen glatten bauchigen Körper und einen schlanken Hals. Das Einführen und Tragen ist ganz einfach. Für extra Spass: vorher in warmen Wasser aufwärmen oder im Kühlschrank abkühlen! Fühlen Sie sich sexy mit diesem schönen Schwanz! Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Fetish - Fuchsschwanz Plug m - Silber"
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627526040 |
| Einführtiefe: | 7 cm |
| Farbe: | Silber |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 45 cm |
| Marke: | Fetish Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627526040 |
| Einführtiefe: | 7 cm |
| Farbe: | Silber |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 45 cm |
| Marke: | Fetish Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher