Fleshlight GO Torque
Fleshlight
Regulärer Preis:
59,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
FL810476019723
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Fleshlight GO Torque"
Transparenter, herausnehmbarer Vagina-Masturbator in der Dose mit spiralförmiger Öffnung und gerilltem Lustkanal. Ca. 18 cm lang.
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 810476019723 |
| Einführtiefe: | 16 cm |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 17.5 cm |
| Marke: | Fleshlight |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Anus |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 810476019723 |
| Einführtiefe: | 16 cm |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 17.5 cm |
| Marke: | Fleshlight |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Anus |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |