GO Surge Fleshlight
Fleshlight
Regulärer Preis:
59,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
FL810476019716
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "GO Surge Fleshlight"
Removable vagina-shaped masturbator in a case with a knobbed and grooved lust tunnel. The body safe material is built to last. The exclusive SuperSkin sleeve provides a hyper realistic feel. The fleshlight is reusable and easy to clean and it has smaller, lighter, and more compact case than regular fleshlights.
| Biegsam: | Ja |
|---|---|
| EAN: | 810476019716 |
| Einführtiefe: | 17 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 20 cm |
| Marke: | Fleshlight |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Vagina |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Biegsam: | Ja |
|---|---|
| EAN: | 810476019716 |
| Einführtiefe: | 17 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Noppen, Ribbels |
| Länge: | 20 cm |
| Marke: | Fleshlight |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Vagina |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |