G-Pulse Vibrierender halterloser Strap-on - Lila
149,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Klanten bekeken ook
Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen
- Doppelter Strap-on Realistisches Design Geäderter Schaft 10 Vibrationseinstellungen Verstellbares Gurtzeug
Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen
- Für Paare
- G-Punktstimulation
- Trägerlos
- Kabellose Fernbedienung
- 2 Motoren
Durchschnittliche Bewertung von 4.1 von 5 Sternen
- Modell ohne Gurt
- Für Frauen geeignet
- Einfach zu verwenden
- Perfekt für Paare
- Mit einer „Burst”-Funktion (explosionsartig)
Durchschnittliche Bewertung von 4.2 von 5 Sternen
- Zwei einzigartige vibrierende Dildos
- Hergestellt aus PVC
- Verstellbares Lederharness
- Für analen und vaginalen Gebrauch
- Mit kabelgebundener Fernbedienung
- Verstellbares Harness mit schmalen, sicheren Riemen.
- Bequem und langlebig für lange Nutzung.
- Passt bis 175 cm Hüftumfang.
- Kompatibel mit den meisten Dildos.
- Auch für eingeschränkte Mobilität geeignet.
- Vibrationen anpassen für aufregende Partner-Erlebnisse
- G-Punkt-Kopf und hohler Schaft kombiniert
- Strap-on-Vergnügen mit doppeltem Ende
- 9 Pulsmodi für G- und P-Punkt
- Unabhängige Vibrationen für maximales Vergnügen
Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen
- Doppelseitiges Dildo mit Vibrationen
- 3 Geschwindigkeiten und 7 Muster
- Verstellbares Gurtzeug für perfekte Passform
- Erhöhte Noppen zur Klitoris-Stimulation
- Wiederaufladbar, wasserfest und aus Silikon
- Beschreibung Dieser vibrierende, halterlose Strap-on G-Pulse bietet für beide Partner doppeltes Vergnügen! Der G-Pulse ist anatomisch geformt und kann perfekt ohne Gurtzeug getragen werden. Die ihn tragende Person kann ihren Partner mit kraftvollen Vibrationen penetrieren, aber wird auch gleichzeitig selbst dur… Mehr
- Bewertungen
Produktinformationen "G-Pulse Vibrierender halterloser Strap-on - Lila"
| Anzahl der Motoren: | 20 |
|---|---|
| Bedienung: | Pushbutton, Wireless afstandsbediening |
| Benutzerlevel: | Gevorderd |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518038289 |
| Einführtiefe: | 15 cm |
| Farbe: | duits-paars |
| Geeignete Gleitmittel: | Waterbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Lautstärke: | Normaal |
| Länge: | 24.6 cm |
| Man/Vrouw/Unisex: | Voor Haar |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 4.3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3.3 cm |
| Penetratie mogelijk: | Ja |
| Power : | Oplaadkabel usb |
| Pulsatie: | Variërende pulsatiestanden |
| Vibratiesterkte: | Variërende trillingen |
| Vibratietype: | Variabele vibratiestanden |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Clitoris, G-spot, Vagina |
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Altijd handig...
Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml