G-Punkt-Vibrator - Schwarz
19,99 €
% 28,99 € (31.05% gespart)
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
- Beschreibung Mit diesem besonders stimulierenden G-Punkt-Vibrator werden Sie sicherlich einen erregenden Höhepunkt erleben! Der Vibrator ist wasserdicht und aufgrund seines runden Bodens einfach zu handhaben. Das schlanke Design mit dem runden Kopf ist ganz auf Ihren G-Punkt ausgerichtet, so dass sie einen wirk… Mehr
- Bewertungen
Produktinformationen "G-Punkt-Vibrator - Schwarz"
| Bedienung: | Draaiknop |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Beginner |
| CE-keurmerk: | Ja |
| EAN: | 8718627527566 |
| Einführtiefe: | 18 cm |
| Farbe: | Zwart |
| Geeignete Gleitmittel: | Waterbasis |
| Lautstärke: | Normaal |
| Länge: | 21 cm |
| Man/Vrouw/Unisex: | Voor Haar |
| Marke: | Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Penetratie mogelijk: | Ja |
| Power : | Batterijen |
| Stimulationsart: | Vibratie |
| Vibratiesterkte: | Variërende trillingen |
| Vibratietype: | Traploze vibraties |
| Wasserfest : | Spatwaterdicht |
| Ziel der Stimulation: | G-spot, Vagina |
32 von 32 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
4.31 von 5 Sternen
Anmelden
4 - 10 von 32 Bewertungen
16. Dezember 2016 00:00
Bewertung mit 4 von 5 Sternen
Deze vibrator voldoet is een aanrader!
Deze vibrator voldoet is een aanrader!
12. Dezember 2016 00:00
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
Heb hem nu een dag. Bevalt tot nu toe erg goed!
Heb hem nu een dag. Bevalt tot nu toe erg goed!
Altijd handig...
Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml
Altijd handig....
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen
- Effektive Formel
- Schnell und einfach in der Anwendung
- Für alle Arten von Masturbatoren
- Langanhaltend
- 250 ml