Glasdildo Nr. 5
29,99 €
% Regulärer Preis: 41,99 € Du sparst 12,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Transparenter Dildo
- Für P-Punkt- und G-Punkt-Stimulation
- Aus gehärtetem Glas
- Abzukühlen und aufzuwärmen
- Mit seidenweichem Aufbewahrungsbeutel
- Luxuriöses Sexspielzeug Aus transparentem Glas Bunte Details Gebogener Schaft Kann mit jedem Gleitmittel verwendet werden Für Temperaturspiele geeignet
- Luxus Sexspielzeug Aus transparentem Glas Blaue und rote Tupfen Angeraut Gebogene Spitze Flache Basis Kann mit jedem Gleitmittel verwendet werden Für Temperaturspiele geeignet
- Luxus Sex Toy Aus transparentem Glas Blaue Details Gerippt und angeraut Kann auf beiden Seiten benutzt werden Kann mit jedem Gleitmittel verwendet werden Für Temperaturspiele geeignet
- Luxus Sex Toy Aus transparentem Glas Mit welligem Schaft Kann auf beiden Seiten benutzt werden Kann sicher mit jedem Gleitmittel verwendet werden Für Temperaturspiele geeignet
- Einzigartiger Dildo Aus Glas Blaue Spirale Flacher Boden Für Temperaturspiele geeignet
- Exklusives Sextoy Gebogene Spitze Fester Griff Extra glatt Für Temperaturspiele geeignet Leicht zu reinigen
- Spezielles Toy Leicht gebogen Gerippter Schaft Runde Spitze Für G-Punkt und P-Punktstimulation Flache Basis
- Exklusiver Dildo Welliger Schaft Kann auf beiden Seiten verwendet werden Stabil und haltbar Für Temperaturspiele geeignet
- Einzigartiges und farbenfrohes Design Gerippter Schaft Aus gehärtetem Glas Für Temperaturspiele geeignet Leicht zu reinigen
- Realistisches Design
- Geäderter Schaft
- Aus Glas
- Für Temperaturspiele geeignet
- Kann auf beiden Seiten verwendet werden
- Gebogene Spitze
- G-Punkt Stimulation
- Hochwertiges Glas
- Perfekt für Temperature Play
- Geeignet für alle Arten von Gleitmitteln
- Beschreibung Dieser schöne Glasdildo ist im Nachttisch von Liebhabern von einzigartigen Sexspielzeug unentbehrlich. Der Dildo ist transparent und hat für einen eleganten Look blaue Streifen auf dem Schaft und auf der Eichel. Der Schaft ist gebogen und hat stimulierende Rippen, die zusätzliche stimulieren, wenn Sie den Dildo einführen oder bewegen. Wegen der flachen Basis kann das Toy sowohl anal als auch vaginal verwendet werden. Den Dildo im Wasser für zusä… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Glasdildo Nr. 5"
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 8719497660438 |
| Einführtiefe: | 16.5 cm |
| Farbe: | Blau |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Länge: | 18 cm |
| Marke: | Gildo |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Rippen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| EAN: | 8719497660438 |
| Einführtiefe: | 16.5 cm |
| Farbe: | Blau |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Länge: | 18 cm |
| Marke: | Gildo |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Rippen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Prostata, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher