Großes Cusco Vaginal Spekulum
Sinner Gear Unbendable
Verkaufspreis:
29,99 €
% Regulärer Preis: 49,99 € Du sparst 20,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
SIN191
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Großes Cusco Vaginal Spekulum"
Das Cusco Vaginalspekulum ist ein großes Spekulum, das ermöglicht, in die Vagina zu schauen. Mit dem Toy können Sie die Vagina so weit öffnen, wie Sie möchten. Das Spekulum ist verstellbar und kann bei einem bestimmten Durchmesser verriegelt werden. Es ist aus starkem Edelstahl gefertigt, sodass sich das Material nicht verbiegen kann oder brechen wird. Das Metall fühlt sich kalt an, aber es kann in einer Schüssel mit Wasser aufwärmen oder noch mehr abkühlen. Mit diesem Toy können Sie jegliches Gleitmittel verwenden.
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| EAN: | 8719497661350 |
| Einführtiefe: | 9 cm |
| Farbe: | Silber |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 16.5 cm |
| Marke: | Sinner Gear Unbendable |
| Maximaler Durchmesser: | 10 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Ouvert-Lingerie: | Ja |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| EAN: | 8719497661350 |
| Einführtiefe: | 9 cm |
| Farbe: | Silber |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 16.5 cm |
| Marke: | Sinner Gear Unbendable |
| Maximaler Durchmesser: | 10 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Ouvert-Lingerie: | Ja |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |