Handy - The Oh! Vibrator
169,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Unisex-Vibrator
- Perfekt für Paare
- Mit Alarmeinstellung
- Kann weltweit mit der speziellen App bedient werden
- 10 Standard-Vibrationsmuster
- Kraftvolle Stimulation
- Volle Kontrolle mit der App
- Mit optionaler Weckfunktion
- Wiederaufladbare Batterien
- App-gesteuerter Orgasmus-Wecker
- Spaßiger Start in den Tag
- Verbinde dich mit der App, um eine Zeit einzustellen
- Sanfte Vibrationen wecken dich allmählich auf
- Genieße Vergnügen, wann immer du möchtest
- WLAN- und Bluetooth-Paarmassager mit LEDs.
- Partner steuert nah oder fern per App.
- Fünf Lichter pulsieren zu Vibrationsmustern.
- Vier manuelle Modi plus App-Muster.
- USB-ladbar; 8 m Reichweite; Beutel dabei.
- App-gesteuerter tragbarer Vibrator.
- Ergonomisch geformt für gezielte Stimulation.
- Mit Tickler für zusätzliches Vergnügen.
- Per OhMiBod App steuerbar, auch aus der Ferne.
- Vibriert im Takt von Musik oder Geräuschen.
- Smartphone-gesteuert über iPhone & Android.
- Doppelte Steuerung: Telefon oder traditionelle Steuerung.
- Benutzerdefinierte Vibrationen: Erstellen Sie Muster auf dem Bildschirm.
- 100% wasserdicht mit körperfreundlichem Silikon.
- Starker, leiser Motor mit 10 voreingestellten Modi und benutzerdefinierten Optionen.
- Intelligenter Kegeltrainer mit Sensor und Bluetooth.
- Stärkt Beckenboden; verbessert Kontrolle und Lust.
- Misst Druck, Ausdauer, Griff für Fortschritt.
- Starker Vibrationsmotor liefert haptisches Feedback.
- Körpersicheres Silikon, wasserdicht, USB-ladbar
- Innovativer Vibrator & Kegel-Trainer in einem
- Squeeze Control für intuitive Vibrationsanpassung
- Magic Motion App für Fernsteuerung
- Kegel-Trainer mit Biofeedback-Technologie
- Weich, flüsterleise & wasserdicht (IPX6)
- App-kompatibler Stoßvibrator
- Vaginale Stimulation
- App-gesteuert
- Mit Erotikvideos kompatibel
- Beschreibung Entdecken Sie eine neue Dimension des Vergnügens mit Handy the Oh! Vibrator, einer revolutionären Innovation im Bereich der smarten Sexspielzeuge. Mit fortschrittlicher Technologie und interaktiven Funktionen bietet der Oh! eine völlig neue Erfahrung für Frauen. Dank seiner einzigartigen ResoTouch-Technologie und durch Schallwellen gesteuerten Vibrationen definiert dieses Spielzeug die sexuelle Stimulation neu. Innovative Funktionen Gezielte Vib… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Handy - The Oh! Vibrator"
| Aufladezeit: | 90 min |
|---|---|
| Bedienung: | Smartphone-App |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 7090053280101 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 120 min |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 11.5 cm |
| Marke: | Handy |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
| Aufladezeit: | 90 min |
|---|---|
| Bedienung: | Smartphone-App |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 7090053280101 |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 120 min |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 11.5 cm |
| Marke: | Handy |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher