Magic Motion - Umi Smart Auflegevibrator Unisex - App-gesteuert
84,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Kraftvolle Stimulation
- Volle Kontrolle mit der App
- Mit optionaler Weckfunktion
- Wiederaufladbare Batterien
- App-gesteuerter Orgasmus-Wecker
- Spaßiger Start in den Tag
- Verbinde dich mit der App, um eine Zeit einzustellen
- Sanfte Vibrationen wecken dich allmählich auf
- Genieße Vergnügen, wann immer du möchtest
- WLAN- und Bluetooth-Paarmassager mit LEDs.
- Partner steuert nah oder fern per App.
- Fünf Lichter pulsieren zu Vibrationsmustern.
- Vier manuelle Modi plus App-Muster.
- USB-ladbar; 8 m Reichweite; Beutel dabei.
- App-gesteuerter tragbarer Vibrator.
- Ergonomisch geformt für gezielte Stimulation.
- Mit Tickler für zusätzliches Vergnügen.
- Per OhMiBod App steuerbar, auch aus der Ferne.
- Vibriert im Takt von Musik oder Geräuschen.
- Smartphone-gesteuert über iPhone & Android.
- Doppelte Steuerung: Telefon oder traditionelle Steuerung.
- Benutzerdefinierte Vibrationen: Erstellen Sie Muster auf dem Bildschirm.
- 100% wasserdicht mit körperfreundlichem Silikon.
- Starker, leiser Motor mit 10 voreingestellten Modi und benutzerdefinierten Optionen.
- Intelligenter Kegeltrainer mit Sensor und Bluetooth.
- Stärkt Beckenboden; verbessert Kontrolle und Lust.
- Misst Druck, Ausdauer, Griff für Fortschritt.
- Starker Vibrationsmotor liefert haptisches Feedback.
- Körpersicheres Silikon, wasserdicht, USB-ladbar
- Innovativer Vibrator & Kegel-Trainer in einem
- Squeeze Control für intuitive Vibrationsanpassung
- Magic Motion App für Fernsteuerung
- Kegel-Trainer mit Biofeedback-Technologie
- Weich, flüsterleise & wasserdicht (IPX6)
- App-kompatibler Stoßvibrator
- Vaginale Stimulation
- App-gesteuert
- Mit Erotikvideos kompatibel
- Gezielte Vibrationen für tiefe Stimulation
- Synchronisierung mit Musik und Klang
- Steuerung über kostenlose App weltweit
- Interaktiv: Verbindung mit VR-Inhalten
- ResoTouch-Technologie für einzigartige Erlebnisse
- Beschreibung Stelle dir Folgendes vor. Du wirst morgens langsam durch wunderbare Schwingungen geweckt und kannst ein sehr überraschendes Morgenritual genießen! Der Auflegevibrator Umi Smart von Magic Motion hat eine Alarmeinstellung, die du mit der speziellen App einstellen kannst. Wähle deinen bevorzugten Vibrationsmodus und gehe schlafen. Es ist auch möglich, dass dein Partner die Kontrolle über den Vibrator übernimmt. Der Umi Smart ist ein vielseitiges Un… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Magic Motion - Umi Smart Auflegevibrator Unisex - App-gesteuert"
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Aufladezeit: | 180 min |
| Bedienung: | Druckknopf, Smartphone-App |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 6958136103376 |
| Farbe: | Rot |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 6.5 cm |
| Laufzeit: | 90 min |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 9.5 cm |
| Marke: | Magic Motion |
| Maximaler Durchmesser: | 2.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Aufladezeit: | 180 min |
| Bedienung: | Druckknopf, Smartphone-App |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 6958136103376 |
| Farbe: | Rot |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 6.5 cm |
| Laufzeit: | 90 min |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 9.5 cm |
| Marke: | Magic Motion |
| Maximaler Durchmesser: | 2.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Klitoris, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher