Hohler Silikon Anal Plug - Medium
Sinner Gear
Verkaufspreis:
26,99 €
% Regulärer Preis: 36,99 € Du sparst 10,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
SIN104
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Hohler Silikon Anal Plug - Medium"
Der hohle Anal-Plug ist hergestellt aus weichem, glatten Silikon. Das Einführen und Tragen ist sehr angenehm und einfach. Die hohle Innenseite des Plugs kann für die Partner sehr erregend sein und für das Einbringen von Gleitmittel verwendet werden. Durch die flache Unterseite bleibt der Plug an seinem Platz ohne zu verrutschen.
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8718627532553 |
| Einführtiefe: | 13.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 2.3 cm |
| Länge: | 14 cm |
| Marke: | Sinner Gear |
| Maximaler Durchmesser: | 6.1 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 8718627532553 |
| Einführtiefe: | 13.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innendurchmesser: | 2.3 cm |
| Länge: | 14 cm |
| Marke: | Sinner Gear |
| Maximaler Durchmesser: | 6.1 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 3 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |