Kiiroo - Spot Tragbares Vibrations-Ei - Rosa
Kiiroo
Regulärer Preis:
109,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
120332-Pink
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Kiiroo - Spot Tragbares Vibrations-Ei - Rosa"
Erlebe interaktives Vergnügen auf eine völlig neue Art mit dem Kiiroo Spot™. Dieser patentierte, eiförmige Vibrator wurde entwickelt, um getragen zu werden und zu leuchten. Der einzigartige LED-Lichtring funkelt, pulsiert und leuchtet je nach Modus und verführt damit nicht nur dich, sondern auch dein Publikum. Verbinde Spot über Bluetooth mit der FeelConnect-App auf deinem Smartphone und lass deiner Fantasie freien Lauf. Vergib deinem Spot einen eigenen Namen, passe die Lichtshows an die Vibrationsintensität an und lass ihn im Takt deiner Lieblingsmusik pulsieren. Für Cam-Performer ist Spot ein absoluter Blickfang. Die hellen, tanzenden Lichter reagieren sofort auf jede empfangene Spende und verleihen deinen Shows eine unwiderstehliche Note. Synchronisiere Spot einfach mit OBS-Vorlagen und stimme die Vibrationen auf deinen Stil ab. Dank zuverlässiger Bluetooth-Verbindung und über vier Stunden Akkulaufzeit kannst du sorgenfrei performen. Ob du nun die FeelConnect-App oder die FeelPerformer-Desktopsoftware nutzt – Spot ist mit über sechzehn der beliebtesten Webcam-Plattformen kompatibel. Hergestellt aus ABS-Kunststoff und körperfreundlichem Silikon, vereint dieser leichte, kompakte Vibrator Komfort mit starker Leistung. Kiiroo Spot™ ist mehr als ein Toy. Es ist ein Showstopper.
| Aufladezeit: | 60 min |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf, Smartphone-App |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8720938956454 |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 240 min |
| Länge: | 9.7 cm |
| Marke: | Kiiroo |
| Maximaler Durchmesser: | 3.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |
| Aufladezeit: | 60 min |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf, Smartphone-App |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| EAN: | 8720938956454 |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Laufzeit: | 240 min |
| Länge: | 9.7 cm |
| Marke: | Kiiroo |
| Maximaler Durchmesser: | 3.6 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |