Kraftvoller, stoßender Vibrator
XR Brands
Regulärer Preis:
119,99 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
AG360-Black
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Kraftvoller, stoßender Vibrator"
Genießen Sie mit diesem luxuriösen, realistischen, stoßenden Vibrator ultimatives Vergnügen. Dieser Vibrator hat einen starken Motor und macht Stoßbewegungen, sodass Sie das Gefühl echten Eindringens erleben. Die Stoßbewegung beträgt maximal 2,54 cm. Dieser Vibrator ist aus weichem Silikon und ist mit den Tasten an der Vorderseite einfach zu bedienen. Mit 3 Geschwindigkeiten und 8 Vibrationsmustern schaffen Sie eine gezielte und optimale vaginale oder anale Stimulation. Der Vibrator ist wasserdicht und lässt sich mit dem mitgelieferten USB-Kabel schnell wiederaufladen. Verwenden Sie für maximalen Komfort immer Gleitmittel auf Wasserbasis. Reinigen Sie Ihr Spielzeug nach Gebrauch mit antibakteriellen Seife und lauwarmem Wasser oder einem Sexspielzeugreiniger. Trocknen Sie es mit einem fusselfreien Tuch ab und lagern Sie es an einem staubfreien Platz.
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 11 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Experte |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518036261 |
| Einführtiefe: | 19.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 26 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 4.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 4.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 11 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Experte |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 848518036261 |
| Einführtiefe: | 19.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 26 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 4.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 4.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, G-Punkt, Vagina |