Kurzer Hohler Penisplug Mit Abnehmbaren Kopf
Sinner Gear Unbendable
Verkaufspreis:
9,99 €
% Regulärer Preis: 19,99 € Du sparst 10,00 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
SIN015
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Kurzer Hohler Penisplug Mit Abnehmbaren Kopf"
Der hohle Penisplug ist stark, glatt und einfach zu verwenden. Das kurze Modell kann auch von unerfahrenen Männern verwendet werden. Die Innenseite des Dilators ist hohl. Hierdurch ist das Spielzeug auch geeignet für Pinkel-Sex. Der runde Kopf ist einfach zu entfernen und anzubringen. Dadurch, dass das Sexspielzeug vollständig aus Metall hergestellt ist, kann es in Kombination mit jedem Gleitmittel verwendet werden. Achtung!
Dieses Produkt ist nicht für den medizinischen Gebrauch geeignet. Um Verletzungen oder Verschlimmerungen bestehender Erkrankungen zu vermeiden, sollte dieses Produkt nicht in verletzten, geschwollenen oder entzündeten Bereichen angewendet werden. Das Produkt nur wie angegeben verwenden. Eine falsche Verwendung kann zu Verletzungen führen. Für dieses Produkt werden keine medikamentösen Wirkungen garantiert oder impliziert. Die Verwendung erfolgt auf eigene Gefahr.
| Benutzerlevel: | Experte |
|---|---|
| EAN: | 8718627530535 |
| Einführtiefe: | 7.5 cm |
| Farbe: | Silber |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 9 cm |
| Marke: | Sinner Gear Unbendable |
| Maximaler Durchmesser: | 1.1 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 0.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Ouvert-Lingerie: | Ja |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Benutzerlevel: | Experte |
|---|---|
| EAN: | 8718627530535 |
| Einführtiefe: | 7.5 cm |
| Farbe: | Silber |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 9 cm |
| Marke: | Sinner Gear Unbendable |
| Maximaler Durchmesser: | 1.1 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 0.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Ouvert-Lingerie: | Ja |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |