Lipstick Vibrator in Pink
Mini Vibe Collection
Verkaufspreis:
19,99 €
% Regulärer Preis: 28,99 € Du sparst 9,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ET079PNK
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Lipstick Vibrator in Pink"
Mit diesem attraktiven Lipstick Mini-Vibrator von muss niemand wissen, dass Sie einen Vibrator in Ihrer Tasche haben! An der Außenseite sieht er aus wie ein gewöhnlicher Lippenstift, sodass Sie ihn sehr diskret mitnehmen können. Er produziert kräftige Vibrationen, ist während des Gebrauchs aber dennoch sehr leise. Dank der spitzen Form des Vibrators können Sie ganz präzise die richtigen Stellen stimulieren. Die Außenseite ist wasserfest und mithilfe des Drehschalters lässt er sich einfach ein- und ausschalten.
| Anzahl der Motoren: | 1 |
|---|---|
| Bedienung: | Drehregler |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Nein |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627524862 |
| Einführtiefe: | 6.5 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 11.5 cm |
| Marke: | Mini Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 2.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 1 |
|---|---|
| Bedienung: | Drehregler |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Nein |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627524862 |
| Einführtiefe: | 6.5 cm |
| Farbe: | Rosa |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Lautstärke: | Sehr leise |
| Länge: | 11.5 cm |
| Marke: | Mini Vibe Collection |
| Maximaler Durchmesser: | 2.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris |