Loadz - Vibrierender Spritzdildo -21,5 cm & Mittlere Farbe
119,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Spritzender Dildo
- Realistisches Design
- Schacht mit Adern
- Inklusive Spritze
- Inklusive falsches Sperma
- Realistisches Design
- Mit Spritze
- Starke Saugbasis
- Lebensechter Look
- Für vaginale und anale Anwendung
- Intensives Rollenspiel mit kraftvollem Saugnapf
- Einzigartige Textur, hochwertiges Silikon
- Mit wasserbasiertem Gleitmittel füllen
- Kapazität von 100 ml
- Realistisches Spritz-Design
- Inklusive Nut Butter Gleitmittel
- Starke Saugnapfbasis
- Vac-U-Lock kompatibel
- Körperfreundlich und phthalatfrei
- 10 kraftvolle Vibrationsmodi
- Realistische Spritzfunktion mit 10 ml Tank
- Fernbedienung für freihändige Nutzung
- USB-wiederaufladbar
- Beschreibung Mach dich bereit für eine Explosion der Lust mit dem Loadz – Vibrating Squirting Dildo. Dieses realistische Toy kombiniert starke Vibrationen mit einer einzigartigen Spritzfunktion – für ein intensives, interaktives Erlebnis, das sich unglaublich echt anfühlt. Mit 10 verschiedenen Vibrationsmodi findest du immer die passende Einstellung, um dich selbst, deinen Partner oder dein Publikum zum Höhepunkt zu bringen. Das automatische Spritzsystem (10… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Loadz - Vibrierender Spritzdildo -21,5 cm & Mittlere Farbe"
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Anzahl der Motoren: | 1 |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| EAN: | 848518035332 |
| Farbe: | Beige |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Hodensack : | Ja |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 21.5 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 4.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 10 |
| Anzahl der Motoren: | 1 |
| Bedienung: | Kabellose Fernbedienung |
| EAN: | 848518035332 |
| Farbe: | Beige |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Hodensack : | Ja |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 21.5 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 4.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Reisefreundlich: | Adern |
| Saugnapf: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher