Lovebotz - Pro-Bang Sexmaschine mit Fernbedienung
299,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Luxuriöse Maschine
- Starke Saugkraft
- Inklusive 2 Zylinder
- Stufenlos verstellbar
- In geschmackvoller Verpackung
- Robust Hohe Qualität Leicht zusammenzubauen Verstellbare Gummibänder Für jedes Bondage Spiel
- Automatische Sexmaschine
- Mit 4 Masturbatoren
- Variierende Stimulation
- In abschließbarer, diskreter Box
- Mehrstufig
- Komplette Sexmaschine
- Stoßend und vibrierend
- Regulierbare Stangen
- Vibrierende Fernbedienung
- Mit Analdildo und 2 realistischen Dildos
- Vielseitige Sexmaschine
- 150 Stöße pro Minute
- Mit realistischem Dildo
- Weiches Polster
- Auch für Paare großartig
- Multifunktionaler Stuhl
- Abnehmbare Sexmaschine
- Dildo mit Vac-U-Lock-System
- Sowohl für solo als auch zusammen perfekt
- G-Punkt- und P-Punkt-Stimulation
- Kräftiger Silikon-Vibrator
- Perfekt für die G-Punkt-Stimulation
- Starker Saugnapf
- Vibriekugel an der Basis
- Wasserdicht und über USB wiederaufladbar
- Leistungsstarke Stoßmaschine
- Starker Saugnapf
- Gefurchter Dildo
- Für Anal- und Vaginalgebrauch
- Mit Diskolichtern
- Kinky Sexbank
- Kann in 2 Teilen verstaut werden
- Veganes Leder
- Langlebig und bequem
- Maximale Gewichtskapazität: 200 kg
- Spannende Ergänzung
- Verstellbar für optimalen Komfort
- Entdecken Sie aufregende Positionen
- Unterstützt bis zu 136 kg
- Wird mit Vibrator-Dildo geliefert
- Mit Dildo 20 x 3,5 cm
- 10 Muster und Funktionen
- Mit Fernbedienung
- Leistungsstark und dennoch leise
- Freihändiger Genuss
- Schräg platzierte und gepolsterte Pads für Komfort
- Robuste und langlebige Maschine
- Unterstützt bis zu 180 kg und geeignet für raues Spiel
- Beinpolster, Armlehnen und Kopfstütze anpassen
- Kompatibel mit jedem Vac-U-Loc-Dildo
- Beschreibung Lerne die Pro Bang Sexmaschine kennen. Dieses Top-Gerät wird dir Vergnügen verschaffen, wann immer du willst. Alles, was du tun musst, ist die richtige Stellung einzunehmen. Wenn sich dieses leistungsstarke Gerät an die Arbeit macht, musst du dich nur noch hinlegen und genießen. Pro Bang produziert 240 Stöße pro Minute. Der Metallrahmen ist verstellbar, wodurch jeder Benutzer garantiert die perfekte Stellung findet. Diese Sexmaschine enthält ein… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Lovebotz - Pro-Bang Sexmaschine mit Fernbedienung"
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 5 |
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Experte |
| Breite: | 30.4 cm |
| EAN: | 848518039774 |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 2.9 cm |
| Lautstärke: | Sehr laut |
| Länge: | 45.7 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Fester Stecker |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 5 |
| Bedienung: | Druckknopf, Kabellose Fernbedienung |
| Benutzerlevel: | Experte |
| Breite: | 30.4 cm |
| EAN: | 848518039774 |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 2.9 cm |
| Lautstärke: | Sehr laut |
| Länge: | 45.7 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Fester Stecker |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Vagina |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher