MYSTIM – Little John Analplug – Silber
Mystim
Produktnummer:
46200
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "MYSTIM – Little John Analplug – Silber"
Erleben Sie aufregende Sinnesreize mit dem MYSTIM Little John Analplug S. Das handpolierte medizinische Aluminium fühlt sich glatt an und die konische Spitze ermöglicht einfaches Einführen, auch für Anfänger. Optionale E-Stim-Technologie bietet elektrische Stimulation mit kompatiblen Mystim-Geräten für prickelnde, aufregende Empfindungen und intensives Vergnügen. Für zusätzlichen Spaß kann der Plug vor Gebrauch erwärmt oder gekühlt werden. Hygienisch und leicht zu reinigen, kombiniert dieser hochwertige Plug Komfort, Stil und aufregende Stimulation.
| Bedienung: | Afstandsbediening met kabel |
|---|---|
| Benutzerlevel: | Beginner |
| Biegsam: | Nein |
| CE-keurmerk: | Ja |
| EAN: | 4260152462002 |
| Einführtiefe: | 8 cm |
| Farbe: | Zilver |
| Länge: | 9 cm |
| Man/Vrouw/Unisex: | Unisex |
| Marke: | Mystim |
| Minimaler Durchmesser: | 4 cm |
| Penetratie mogelijk: | Ja |
| Power : | Oplaadkabel (220v) |
| Pulsatie: | Standaard pulsatie |
| Wasserfest : | Ja |
Anmelden
1 Bewertung
26. Juni 2017 00:00
Erg fijn dat deze plug te verwarmen en te verkoelen is. D...
Erg fijn dat deze plug te verwarmen en te verkoelen is. Dit geeft weer totaal andere effecten.