Mystim - Flexing Flavio Anaal Plug
Mystim
Regulärer Preis:
64,80 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
05298260000
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Mystim - Flexing Flavio Anaal Plug"
Zubehörteil für Reizstromgerät Tension Lover (Nr. 05289270000) oder Pure Vibes (Nr. 05297610000). Schwarzer Prostata-Stimulator. Gesamtlänge ca. 11,2 cm, Ø 1,3 bis 3 cm. Material: Silikon. Warnung! Nicht verwenden, wenn Sie ein Herzleiden/einen Herzschrittmacher oder Herzrhythmusstörungen haben Bei Schwangerschaft nicht verwenden Nicht auf die Augenlider auflegen Nicht auf vorgeschädigte Haut auflegen Vermeiden Sie einen abrupten Wechsel der Schock-Einstellung Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren Schalten Sie die Steuereinheit erst ein, wenn Sie das Zubehör am Körper angebracht haben, nicht vorher
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 4260152464556 |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 11.2 cm |
| Marke: | Mystim |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Prostata |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
|---|---|
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 4260152464556 |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 11.2 cm |
| Marke: | Mystim |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 1.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Prostata |