Master Series - 5er Anal Trainer Set - Schwarz
XR Brands
Regulärer Preis:
65,99 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
ac947
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Master Series - 5er Anal Trainer Set - Schwarz"
Dieses schön geformte Set aus lustvollen Anal-Befriedigern beinhaltet alles, was Sie für jede Art von Analspielen benötigen, ob gleich Hintertürspielzeuge neu für Sie sind oder ob Sie ein Kenner sind. Jedes enger zulaufende Plug ist einfach einzuführen, da es an der Spitze schmall ist und zum Ende hin breiter wird, was Ihnen helfen wird, es für das schön-geile und gedehnte Tragen zu benutzen. Das halb-steife Gummi erlaubt viel Steifigkeit für das Einführen, und dennoch genug Flexibilität und Biegsamkeit für das komfortable Einführen und Spielen. Benutzen Sie die Plugs einfach nur zum Vergnügen, oder benutzen Sie diese um sich Schritt für Schritt an größere Plugs zu gewöhnen.Die abgestuften Größen dieses Sets erlauben es Ihnen, sich in Ruhe und Ekstase zu Ihrer gewünschten Größe hochzuarbeiten. Maße: Maße vom kleinsten zum größten: 8,3 cm Länge, 2,4 cm Durchmesser; 9,5 cm Länge, 3 cm
Durchmesser;11 cm Länge, 3,8 cm Durchmesser; 11,5 cm Länge, 4,2 cm Durchmesser; 13 cm Länge, 5 cm Durchmesser Farbe: Schwarz
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| EAN: | 848518004833 |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| EAN: | 848518004833 |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |