Triple Spades 3-teiliges Analplug Set
XR Brands
Regulärer Preis:
19,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
AG342
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Triple Spades 3-teiliges Analplug Set"
Triple Spades ist ein dreiteiliges Analplug-Set mit Stöpseln in verschiedenen Größen. Beginnen Sie mit dem kleinsten Stöpsel und arbeiten Sie sich langsam bis zum größten Stecker vor. Die Analplugs haben eine spitz zulaufende Spitze zum einfachen Einführen. Reinigen Sie sie nach Gebrauch gründlich mit Wasser und Sexspielzeugreiniger. Klein: Länge: 6,60 cm
Einführbare Länge: 6,35 cm
Max. Durchmesser: 3,51 cm
Min. Durchmesser: 1,22 cm Mittel:
Länge: 8,13 cm
Einführbare Länge: 7,87 cm
Max. Durchmesser: 4,06 cm
Min. Durchmesser: 1,52 cm Groß:
Länge: 9,65 cm
Einführbare Länge: 8,64 cm
Max. Durchmesser: 5,08 cm
Min. Durchmesser: 1,52 cm
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| EAN: | 848518036117 |
| Einführtiefe: | 63.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 66 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 35.1 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 12.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| EAN: | 848518036117 |
| Einführtiefe: | 63.5 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 66 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 35.1 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 12.2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |