Master Series - Onslaught 13 Mode XL Flesh Dildo - Beige
XR Brands
Regulärer Preis:
139,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
120427-Cream
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Master Series - Onslaught 13 Mode XL Flesh Dildo - Beige"
Dieser realistische Vibrator sieht aus wie das Original, jedoch mit noch ausgeprägteren Adern, die Sie bei jedem Stoß verwöhnen. Mit einer Gesamtlänge von 23 cm, 4 kraftvollen Vibrationsgeschwindigkeiten und 9 einzigartigen Pulsationsmustern haben Sie zahlreiche Möglichkeiten für einen aufregenden Abend. Verwenden Sie ihn alleine oder mit einem Partner für ein intensives Erlebnis. Geeignet für die Verwendung mit Gleitgel auf Silikon- oder Wasserbasis. Benötigt 4 AAA-Batterien (nicht enthalten).
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 1 |
| Anzahl der Motoren: | 13 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| EAN: | 848518027078 |
| Einführtiefe: | 23 cm |
| Farbe: | Beige |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 36.2 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 5.7 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 1 |
| Anzahl der Motoren: | 13 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| EAN: | 848518027078 |
| Einführtiefe: | 23 cm |
| Farbe: | Beige |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 36.2 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 5.7 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Vagina |