Master Series - Silikon Halsband - Schlampe
XR Brands
Regulärer Preis:
14,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ad769-slut
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Master Series - Silikon Halsband - Schlampe"
Melden Sie Ihren Anspruch auf die Unterwürfigkeit mit diesem Silikon-Halsband aus der Master Serie an. Dieses komfortable, schlanke Silikon-Halsband ist einstellbar, damit es sich eng an den Hals schmiegt. Dieses Band ist ein eindeutiger, unschlagbarer Hinweis dadurch, dass das Wort Schlampe einfach auf der Vorderseite prangt: Weiße, erhabene Silikon-Buchstaben sprechen eine deutliche Sprache. Einstellbare Schließe auf der Rückseite. Ideal für das Ausgehen am Abend oder eine unanständige BDSM Sitzung... Abmessungen: Gesamtlänge 45 Zentimeter, 2 cm breit Material: Silikon, Metall Farbe: Schwarz
| Biegsam: | Ja |
|---|---|
| EAN: | 848518013347 |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Höhe: | 2 cm |
| Länge: | 45 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Rotation: | Ja |
| Biegsam: | Ja |
|---|---|
| EAN: | 848518013347 |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar, Koppels: Hem + Hem |
| Höhe: | 2 cm |
| Länge: | 45 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Rotation: | Ja |