Pasante Super King Size Kondome - 144 Stück
Pasante
Regulärer Preis:
44,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
1105K
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Pasante Super King Size Kondome - 144 Stück"
Diese Kondome sind extra groß und extra breit und fühlen sich wie eine zweite Haut an. Alle Kondome werden nach den höchsten Qualitätsstandards hergestellt und geprüft. Die Kondome bestehen aus Naturlatex, sind gleitfähig und haben ein Reservoir. Jedes getestete Kondom ist für vaginalen, oralen und analen Kontakt geeignet, sofern die Passform stimmt und ausreichend Gleitmittel verwendet wird. Mit einer Nennbreite von 69 mm und einer Länge von 210 mm eignen sich die Kondome sehr gut für größere Anwender. Inhaltsstoffe: Wasser, Hydroxyethylcellulose, Zitronensäure, Glycerin, Kaliumsorbat, Natriumbenzoat.
| Aufsatzgröße: | 21 cm |
|---|---|
| EAN: | 5060359483409 |
| Farbe: | Transparent |
| Geschmack: | Neutral |
| Gleitmittel Kondom: | Normal |
| Größe Kondom: | Größer |
| Kondom Eigenschaften: | Extra stark |
| Kondomdicke : | Normal |
| Marke: | Pasante |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Nominale Breite Kondom: | 6.9 cm |
| Reservoir: | Ja |
| Struktur Kondom: | Glatt |
| Waschtemperatur: | Ja |
| Aufsatzgröße: | 21 cm |
|---|---|
| EAN: | 5060359483409 |
| Farbe: | Transparent |
| Geschmack: | Neutral |
| Gleitmittel Kondom: | Normal |
| Größe Kondom: | Größer |
| Kondom Eigenschaften: | Extra stark |
| Kondomdicke : | Normal |
| Marke: | Pasante |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Nominale Breite Kondom: | 6.9 cm |
| Reservoir: | Ja |
| Struktur Kondom: | Glatt |
| Waschtemperatur: | Ja |