Peephole - Durchsichtiger hohler Analplug
XR Brands
Regulärer Preis:
14,99 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
AF816-Small
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Peephole - Durchsichtiger hohler Analplug"
Die perfekte Größe für Analanfänger oder diejenigen, die eine kleinere Penetration bevorzugen. Der Peephole ist durchsichtig und hohl für maximale Sichtbarkeit. Die Öffnung eignet sich auch für flüssiges Spielen, egal ob Sie einen Einlauf liefern oder auf andere Weise kreativ werden. Dank der konturierten Basis ist dieser Plug auch bei längerer Tragezeit bequem zu tragen. Das Material ist mit Gleitmittel auf Silikon- und Wasserbasis kompatibel.
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| EAN: | 848518031044 |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis |
| Länge: | 8.3 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Strümpfe: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| EAN: | 848518031044 |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis |
| Länge: | 8.3 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Strümpfe: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus |