Pinwheel mit drei Rädern - Schwarz
Sinner Gear Unbendable
Verkaufspreis:
21,99 €
% Regulärer Preis: 29,99 € Du sparst 8,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
SIN208
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Pinwheel mit drei Rädern - Schwarz"
Das schwarze Pinwheel von Sinner darf in keiner Sextoy-Kollektion von BDSM-Liebhabern fehlen. Die drei spitzen Räder erzeugen stimulierende Sensationen auf der Haut, die mit Druck verstärkt werden.
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Nein |
| Breite: | 3 cm |
| EAN: | 8718627533796 |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 16.5 cm |
| Marke: | Sinner Gear Unbendable |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Ouvert-Lingerie: | Ja |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Biegsam: | Nein |
| Breite: | 3 cm |
| EAN: | 8718627533796 |
| Farbe: | Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 16.5 cm |
| Marke: | Sinner Gear Unbendable |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Ouvert-Lingerie: | Ja |