Wartenberrad 5-Rädchen - Schwarz
Sinner Gear Unbendable
Verkaufspreis:
24,99 €
% Regulärer Preis: 39,99 € Du sparst 15,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
SIN209
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Wartenberrad 5-Rädchen - Schwarz"
Dieses schwarze Wartenbergrad aus der Kollektion von Sinner Gear ist in jeder S & M Spielzeugsammlung von Menschen, die einen Schritt weiter gehen wollen, unverzichtbar. Das Wartenbergrad sorgt für ein Kribbeln, wenn es über die Haut rollt. Es ist aus rostfreiem Stahl gefertigt und sehr stark und strapazierfähig. Dieses Toy hat 5 Rädchen mit scharfen Spitzen. Entdecken Sie intime Zonen und sehen, wenn Sie etwas Druck anwenden, wie weit Sie bereit sind, zu gehen.
| Breite: | 4 cm |
|---|---|
| EAN: | 8718627533802 |
| Farbe: | Schwarz |
| Länge: | 16.5 cm |
| Marke: | Sinner Gear Unbendable |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Ouvert-Lingerie: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Breite: | 4 cm |
|---|---|
| EAN: | 8718627533802 |
| Farbe: | Schwarz |
| Länge: | 16.5 cm |
| Marke: | Sinner Gear Unbendable |
| Männer/Frauen/Unisex: | Unisex |
| Ouvert-Lingerie: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |