Playboy - The Jest Set Tapping - Magenta
Playboy
Regulärer Preis:
74,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
116594-Magenta
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Playboy - The Jest Set Tapping - Magenta"
Dieses Tapping-Toy wird mit einem futuristischen weißen Reiseetui geliefert, in dem es über USB aufgeladen wird. Platzieren Sie die flexible Spitze gegen Ihre Klitoris für eine aufregende, pulsierende Sensation, die Sie jedes Mal zu einem intensiven Höhepunkt führt. Dank seiner handlichen Größe und des eleganten Etuis können Sie es problemlos überallhin mitnehmen. Reinigen Sie es nach Gebrauch einfach mit einem Toycleaner und lauwarmem Wasser.
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 1 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Breite: | 4 cm |
| EAN: | 844477025278 |
| Einführtiefe: | 7 cm |
| Farbe: | Magenta |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 10.2 cm |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | Playboy |
| Maximaler Durchmesser: | 2.9 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 10 |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 1 |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Breite: | 4 cm |
| EAN: | 844477025278 |
| Einführtiefe: | 7 cm |
| Farbe: | Magenta |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Höhe: | 10.2 cm |
| Lautstärke: | Normal |
| Marke: | Playboy |
| Maximaler Durchmesser: | 2.9 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |