Pretty Love - Daisy-Youth - Blau
Pretty Love
Regulärer Preis:
29,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
116831-Blue
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Pretty Love - Daisy-Youth - Blau"
Entdecke ultimative doppelte Stimulation mit diesem vibrierenden Ei, das 12 Vibrationsfunktionen und 3 Leckfunktionen bietet. Genieße doppelt so viel Vergnügen auf einmal für ultimative Befriedigung. Dank der Speicherfunktion merkt sich das Ei deine bevorzugten Einstellungen, und mit 12 Vibrationsfunktionen findest du immer die perfekte Einstellung, um dich zum Höhepunkt zu bringen. Aus seidig weichem Silikon gefertigt, fühlt sich dieses Spielzeug großartig an.
| Anzahl der Motoren: | 15 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Breite: | 3.5 cm |
| EAN: | 6959532328615 |
| Farbe: | Blau |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 7.3 cm |
| Marke: | Pretty Love |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Stimulationsart: | Likkende Tong, Vibration |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 15 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Breite: | 3.5 cm |
| EAN: | 6959532328615 |
| Farbe: | Blau |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Länge: | 7.3 cm |
| Marke: | Pretty Love |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Stimulationsart: | Likkende Tong, Vibration |
| Ziel der Stimulation: | Klitoris, Vagina |