Prince's Wand Dilator Mit Eichelring
Sinner Gear Unbendable
Verkaufspreis:
14,99 €
% Regulärer Preis: 19,99 € Du sparst 5,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
SIN008
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Prince's Wand Dilator Mit Eichelring"
Der Prince's Wand Dilator ist vollständig aus Metall hergestellt, was einen coolen, robusten Look erzeugt. Metall ist glatt, stark und sicher zu verwenden in Kombination mit jedem Gleitmittel. Tragen Sie ein feines Gleitmittel auf den Penis und auf den Dilator auf und lassen Sie ihn nach innen gleiten. Sind Sie für eine neue Empfindung bereit? Erwärmen Sie dann den Dilator vor dem Einführen oder kühlen Sie ihn ab! Achtung!
Dieses Produkt ist nicht für den medizinischen Gebrauch geeignet. Um Verletzungen oder Verschlimmerungen bestehender Erkrankungen zu vermeiden, sollte dieses Produkt nicht in verletzten, geschwollenen oder entzündeten Bereichen angewendet werden. Das Produkt nur wie angegeben verwenden. Eine falsche Verwendung kann zu Verletzungen führen. Für dieses Produkt werden keine medikamentösen Wirkungen garantiert oder impliziert. Die Verwendung erfolgt auf eigene Gefahr.
| Benutzerlevel: | Experte |
|---|---|
| Breite: | 0.7 cm |
| EAN: | 8718627530467 |
| Einführtiefe: | 6 cm |
| Farbe: | Silber |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 7.5 cm |
| Marke: | Sinner Gear Unbendable |
| Maximaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Ouvert-Lingerie: | Ja |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Penis |
| Benutzerlevel: | Experte |
|---|---|
| Breite: | 0.7 cm |
| EAN: | 8718627530467 |
| Einführtiefe: | 6 cm |
| Farbe: | Silber |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 7.5 cm |
| Marke: | Sinner Gear Unbendable |
| Maximaler Durchmesser: | 2.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Ouvert-Lingerie: | Ja |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Penis |