ROMP - Dash Masturbator - Schwarz
ROMP
Regulärer Preis:
34,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
RP251SG9
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "ROMP - Dash Masturbator - Schwarz"
Entdecke den ROMP Dash! Dieser manuelle Masturbator arbeitet mit natürlicher Saugkraft und fühlt sich fantastisch an. Das Material ist TPE, das sich bei Bewegung schnell erwärmt und so ein realistisches Erlebnis bietet. Du kannst die Saugkraft oben selbst einstellen. Der Dash benötigt keine Batterien und ist daher immer einsatzbereit! Durch sein diskretes Design ist er leicht zu verstauen. Reinige die abnehmbare Hülse nach Gebrauch mit lauwarmem Wasser und einem Spielzeugreiniger. Lass sie gründlich trocknen, bevor du sie wieder in den Koffer legst.
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Breite: | 7.5 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 4251460612265 |
| Farbe: | Gelb, Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Glad |
| Länge: | 20 cm |
| Marke: | ROMP |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Neutral |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Breite: | 7.5 cm |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 4251460612265 |
| Farbe: | Gelb, Schwarz |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Glad |
| Länge: | 20 cm |
| Marke: | ROMP |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Neutral |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |