ROMP - Mosh Masturbator-Lustkanal
ROMP
Regulärer Preis:
9,99 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
RP241SG2
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "ROMP - Mosh Masturbator-Lustkanal"
Der ROMP Mosh ist ein reversibler Masturbator, der speziell entwickelt wurde, um das einzigartige Gefühl des Deepthroat zu imitieren. Jede Seite ist mit stimulierenden Rillen versehen, und dank des flexiblen Materials fühlt sich der Lustkanal angenehm an. Verwende reichlich Gleitmittel auf Wasserbasis und lege den Lustkanal um den Schaftansatz. Keine Batterien, kein Ärger, nur ein seidiges, herrliches Gefühl! Nach Gebrauch einfach mit lauwarmem Wasser und einem Spielzeugreiniger reinigen.
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Breite: | 4 cm |
| EAN: | 4251460612258 |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Ribbels |
| Länge: | 6.4 cm |
| Marke: | ROMP |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Neutral |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
|---|---|
| Breite: | 4 cm |
| EAN: | 4251460612258 |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Innere Struktur: | Ribbels |
| Länge: | 6.4 cm |
| Marke: | ROMP |
| Maximaler Durchmesser: | 3.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Passend für Größen: | Neutral |
| Rotation: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |