Revolver II Strapless vibrierende Umschnalldildo
XR Brands
Regulärer Preis:
49,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
ae170
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Revolver II Strapless vibrierende Umschnalldildo"
Dieser vibrierende Umschnalldildo ist völlig „strapless“, sodass Ihrem Vergnügen und dem Ihrer/s Partners/in nichts im Weg steht. Sie können den einen kürzeren Teil selbst einführen, um inneres Prickeln zu genießen. Das Ende benutzen Sie natürlich, um Ihre/n Partner/in zu stimulieren – wo auch immer er/sie möchte... Ein Harness wird für diesen Dildo nicht benötigt. Der Dildo verrutscht nicht und dank des glatten Materials gleitet er zudem einfach nach innen. Außerdem ist der Dildo wasserfest und lässt sich mit oder ohne Kugelvibrator verwenden. Nehmen Sie ihn ruhig einmal unter die Dusche oder in die Badewanne mit. Der Kugelvibrator ist dank der Taste, die Sie mit intensiven Vibrationen verwöhnt, einfach einzuschalten.
| Anzahl der Motoren: | 5 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 848518016799 |
| Einführtiefe: | 15.2 cm |
| Farbe: | Blau |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Länge: | 25.4 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 3.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |
| Anzahl der Motoren: | 5 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Fortgeschritten |
| Biegsam: | Ja |
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 848518016799 |
| Einführtiefe: | 15.2 cm |
| Farbe: | Blau |
| Form: | Standaard vibratie |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Geeignet für Paare: | Koppels: Haar + Haar, Koppels: Hem + Haar |
| Länge: | 25.4 cm |
| Marke: | XR Brands |
| Maximaler Durchmesser: | 3.2 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2.8 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | Batterien |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Zeer groot: | Ja |
| Ziel der Stimulation: | G-Punkt, Klitoris, Vagina |