Rudolf Klitorisstimulator
Pretty Love
Regulärer Preis:
29,99 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
BI-014332
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Rudolf Klitorisstimulator"
Der Rudolf Clitoris Stimulator verfügt über ein überraschendes Design und kolossale 30 Vibrationseinstellungen. Dieses Spielzeug bringt Sie mühelos zu einem fantastischen Höhepunkt. Dieser Vibrator hat ein gebogenes Ende, das über Ihre Klitoris geht. Die Innenseite ist mit Nieten bedeckt, und die Vibrationen sorgen dafür, dass sie sich fantastisch anfühlen. Dieses Spielzeug besteht aus seidenglattem Material. Mit den Tasten an der Seite ist er einfach zu bedienen. Reinigen Sie das Toy nach Gebrauch gut mit einem Sexspielzeugreiniger.
| Anzahl der Motoren: | 30 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 6959532315912 |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 15.7 cm |
| Marke: | Pretty Love |
| Maximaler Durchmesser: | 4.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | Batterien |
| Reisefreundlich: | Noppen |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Brustwarze, Klitoris |
| Anzahl der Motoren: | 30 |
|---|---|
| Bedienung: | Druckknopf |
| Benutzerlevel: | Anfänger |
| Biegsam: | Ja |
| EAN: | 6959532315912 |
| Farbe: | duits-paars |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 15.7 cm |
| Marke: | Pretty Love |
| Maximaler Durchmesser: | 4.5 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Sie |
| Power : | Batterien |
| Reisefreundlich: | Noppen |
| Stimulationsart: | Vibration |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Spritzwassergeschützt |
| Ziel der Stimulation: | Brustwarze, Klitoris |