SAFE – Kondome – Gerippt und mit Noppen – 36 Stück
Safe
Verkaufspreis:
11,99 €
% Regulärer Preis: 34,99 € Du sparst 23,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
E29943
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "SAFE – Kondome – Gerippt und mit Noppen – 36 Stück"
Das Intense Safe Kondom bietet perfekten Schutz und ist zudem mit Rippen und Noppen versehen, die für eine fantastische vaginale und klitorale Stimulation sorgen. Die Kondome haben eine zylindrische Form. Die Kondome sind 19 Zentimeter lang und haben eine Nennbreite von 5,2 Zentimetern. Erhältlich in Packungen mit 5, 10 und 36 Stück. Inhaltsstoffe: Cyclopentasiloxan, Dimethicon Verwende diese Kondome nicht mit Silikonspielzeug.
| Aufsatzgröße: | 19 cm |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718801920565 |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis |
| Geschmack: | Vanille |
| Gleitmittel Kondom: | Normal |
| Größe Kondom: | Mittelgroß |
| Kondom Eigenschaften: | Extra stimulierend |
| Marke: | Safe |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Nominale Breite Kondom: | 5.2 cm |
| Parabenfrei: | Gerade |
| Reservoir: | Ja |
| Struktur Kondom: | Nopjes, Rippen |
| Aufsatzgröße: | 19 cm |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718801920565 |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis |
| Geschmack: | Vanille |
| Gleitmittel Kondom: | Normal |
| Größe Kondom: | Mittelgroß |
| Kondom Eigenschaften: | Extra stimulierend |
| Marke: | Safe |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Nominale Breite Kondom: | 5.2 cm |
| Parabenfrei: | Gerade |
| Reservoir: | Ja |
| Struktur Kondom: | Nopjes, Rippen |