SAFE – Kondome mit Extra-Gleitmittel – Superlube – 10 Stück
Safe
Verkaufspreis:
4,99 €
% Regulärer Preis: 14,99 € Du sparst 10,00 €
Nicht mehr verfügbar
Ich möchte über den Lagerbestand dieses Artikels informiert werden. Senden Sie mir eine E-Mail, sobald dieser Artikel wieder auf Lager ist.
Produktnummer:
E25667
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "SAFE – Kondome mit Extra-Gleitmittel – Superlube – 10 Stück"
Das Safe Superlube ist ein anatomisch geformtes Standardkondom mit einem zusätzlichen Gleitmittel auf Silikonbasis, das frei von Duft- und Farbstoffen ist. Dadurch fühlt sich alles noch ein bisschen glatter und natürlicher an. Das Gleitmittel ergänzt die körpereigenen Flüssigkeiten perfekt, sodass es bei Scheidentrockenheit angenehm sein kann. Außerdem verringert es die Reibung am Kondom, das kann beim Analsex für zusätzliche Sicherheit sorgen. Die Kondome sind 19 Zentimeter lang und haben eine Nennbreite von 5,6 Zentimetern. Erhältlich in Packungen zu 5, 10 und 36 Stück. Verwende diese Kondome nicht mit Silikonspielzeug. Inhaltsstoffe: Cyclopentasiloxan, Dimethicon
| Aufsatzgröße: | 19 cm |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718801921678 |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis |
| Geschmack: | Neutral |
| Gleitmittel Kondom: | Extra Gleitmittel |
| Größe Kondom: | Mittelgroß |
| Kondomdicke : | Normal |
| Marke: | Safe |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Nominale Breite Kondom: | 5.6 cm |
| Parabenfrei: | Anatomisch |
| Reservoir: | Ja |
| Struktur Kondom: | Glatt |
| Aufsatzgröße: | 19 cm |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718801921678 |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis |
| Geschmack: | Neutral |
| Gleitmittel Kondom: | Extra Gleitmittel |
| Größe Kondom: | Mittelgroß |
| Kondomdicke : | Normal |
| Marke: | Safe |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Nominale Breite Kondom: | 5.6 cm |
| Parabenfrei: | Anatomisch |
| Reservoir: | Ja |
| Struktur Kondom: | Glatt |