SAFE – Kondome mit silikonbasiertem Gleitmittel – Standard – 10 Stück
Safe
Verkaufspreis:
4,99 €
% Regulärer Preis: 14,99 € Du sparst 10,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
E25151
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "SAFE – Kondome mit silikonbasiertem Gleitmittel – Standard – 10 Stück"
Das Just Safe-Kondom verfügt über ein anatomisches Design und eine Standard-Passform und wird mit einem silikonbasierten Gleitmittel mit einem zarten und dezenten Vanilleduft geliefert. Just Safe Kondome sind maximal 19 Zentimeter lang und haben eine Nennbreite von 5,6 Zentimetern. Erhältlich in Packungen zu 5, 10 und 36 Stück. Verwende diese Kondome nicht mit Silikonspielzeug. Inhaltsstoffe: Cyclopentasiloxan, Dimethicon
| Aufsatzgröße: | 19.5 cm |
|---|---|
| EAN: | 8718801920015 |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis |
| Geschmack: | Vanille |
| Gleitmittel Kondom: | Normal |
| Größe Kondom: | Mittelgroß |
| Kondomdicke : | Normal |
| Marke: | Safe |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Nominale Breite Kondom: | 5.6 cm |
| Parabenfrei: | Anatomisch |
| Reservoir: | Ja |
| Struktur Kondom: | Glatt |
| Aufsatzgröße: | 19.5 cm |
|---|---|
| EAN: | 8718801920015 |
| Farbe: | Transparent |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis |
| Geschmack: | Vanille |
| Gleitmittel Kondom: | Normal |
| Größe Kondom: | Mittelgroß |
| Kondomdicke : | Normal |
| Marke: | Safe |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Nominale Breite Kondom: | 5.6 cm |
| Parabenfrei: | Anatomisch |
| Reservoir: | Ja |
| Struktur Kondom: | Glatt |