Simul8 Prostatavibrator mit Penis- und Hodenring
Nexus
Regulärer Preis:
75,00 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
SIM8
Unsere Vorteile
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Produktinformationen "Simul8 Prostatavibrator mit Penis- und Hodenring"
Nexus SIMUL8 ist ein doppeltes Prostata- und Perineum, Penis- und Ballspielzeug, perfekt für maximale Zufriedenheit allein oder mit einem Partner. Der superelastische Penis- und der Hodenring halten Sie länger hart, während der ergonomisch geformte vibrierende Schaft und die Basis die Prostata und das Perineum beim Stoßen stimulieren. Sie können beide Motoren unabhängig voneinander steuern und Sie erhalten so eine Fülle von Vergnügungskombinationen, insgesamt 48!
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 6 |
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Aufladezeit: | 90 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 14.3 cm |
| EAN: | 5060274221254 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 12.5 cm |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Hodensack, Prostata |
| Analpenetration möglich: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Motoren: | 6 |
| Anzahl der Motoren: | 2 |
| Aufladezeit: | 90 min |
| Bedienung: | Druckknopf |
| Biegsam: | Ja |
| Breite: | 14.3 cm |
| EAN: | 5060274221254 |
| Einführtiefe: | 10 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Variable Vibrationsstufen |
| Geeignete Gleitmittel: | Wasserbasis |
| Lautstärke: | Normal |
| Länge: | 12.5 cm |
| Marke: | Nexus |
| Maximaler Durchmesser: | 3 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 2 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Power : | USB-Ladekabel |
| Vibrationsart: | Variërende trillingen |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Anus, Hodensack, Prostata |