Sinner - Einseitige Verwendung 4-teiliges Set
29,99 €
% Regulärer Preis: 39,99 € Du sparst 10,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
✓ Diskreter Versand
✓ Neutraler Name auf deinem Kontoauszug
✓ Kostenloser Kauf auf Rechnung
✓ Versandkosten 5,00 €
✓ Schnelle Lieferung
Andere Kunden interessierten sich auch für
- Hohler Dilator mit Eichelring
- Für eine empfindlichere Eichel
- Intensivere Orgasmen
- Haltbares Material
- Einfach zu reinigen
- Komplett-Set Verschiedene Größen Perfekt zum Trainieren Weiches, flexibles Material Wellenförmige Welle
- Komplettset Verschiedene Größen Perfekt für Anfänger Weicher und flexibler Schaft
- Aus Silikon
- Weich und flexibel
- Gewellter Schaft
- Runde Spitze
- Ideal für Anfänger
- Weiches, flexibles Material
- Mit Ring
- Welliger Schacht
- Einfach zu reinigen
- Bequem zu tragen
- Komplettes Set Unterschiedliche Durchmesser Stabil und haltbar Flacher Griff Einfach zu reinigen
- Vibrierender Dilator Extra lang 3 Vibrationsstufen 7 Vibrationsmuster Einfach zu reinigen
- 4-teiliges Set
- Zum vaginalen Gebrauch
- Körperverträgliches Silikon
- Flexibles Material
- Einfach zu reinigen
- Set aus 5
- Für vaginale Anwendung
- Flexibles Material
- Mit Zugring
- Hilft gegen Vaginismus
- Hergestellt aus hochwertigem, phthalatfreiem Silikon
- Nicht-porös, leicht zu sterilisieren
- Flexible Stäbe für eine angenehme Erfahrung
- Zwei Enden mit unterschiedlichen Dicken
- Ideal zum Steigern des Soundings
- 4 Größen für schrittweises Vaginaltraining
- Weiches, glattes und körperfreundliches Material
- Pastellfarben und sanftes Design
- Ideal bei Vaginismus oder Beckenbodentherapie
- Angenehm in der Anwendung, leicht zu reinigen
- Beschreibung Dieses Dilatator Set aus der Kollektion von Sinner Gear ist für Männer geeignet, die bereit für eine Herausforderung sind. Das Set besteht aus 4 Dilatatoren mit einem Durchmesser von 4, 5, 6, 7 mm. Alle vier Dilatatoren sind aus Edelstahl gefertigt, was sie stark, haltbar und glatt macht. Die Toys sind nicht schwer und sind leicht zu halten. Wegen des flachen Griffs haben Sie immer einen guten Griff. Reinigen Sie das Toy vor und nach dem Gebrauc… Mehr erfahren
- Specificaties Mehr erfahren
Produktinformationen "Sinner - Einseitige Verwendung 4-teiliges Set"
| Benutzerlevel: | Experte |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627533468 |
| Farbe: | Silber |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 19 cm |
| Marke: | Sinner Gear Unbendable |
| Maximaler Durchmesser: | 0.7 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 0.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Ouvert-Lingerie: | Ja |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
| Benutzerlevel: | Experte |
|---|---|
| CE-Kennzeichnung: | Ja |
| EAN: | 8718627533468 |
| Farbe: | Silber |
| Geeignete Gleitmittel: | Silikonbasis, Wasserbasis |
| Länge: | 19 cm |
| Marke: | Sinner Gear Unbendable |
| Maximaler Durchmesser: | 0.7 cm |
| Minimaler Durchmesser: | 0.4 cm |
| Männer/Frauen/Unisex: | Für Ihn |
| Ouvert-Lingerie: | Ja |
| Powerbox erforderlich: | Ja |
| Wasserfest : | Ja |
| Ziel der Stimulation: | Penis |
Altijd handig...
- Mit praktischem Spender
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruch- und geschmacklos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für den analen Gebrauch
- Sicher mit Latexkondomen
- Geruchlos
- Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Vegane Formel
- Für eine leichte Reinigung
- optimaler pH-Wert
- Für alle Toys geeignet
- Verträglich mit Latex
- Wasserbasiert
- Geruchlos Neutraler Geschmack
- Vegane Formel
- Für Toys und Latexkondome
- Reinigt die intimen Bereiche
- Für ein sauberes und erfrischendes Gefühl
- Enthält Teebaumöl, Aloe Vera & Vitamin E
- Beruhigend und natürlich antibakteriell
- 25 Tücher
- Reinigt deine Sexspielzeuge
- Sicher für Körper und Spielzeug
- Reinigt deine Spielzeuge hygienisch, um eine sichere Wiederverwendung zu gewährleisten
- 25 Tücher